L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

28e Décacourses Internationales 2011
− Muehlhausen/Thuringia −
Résultats

Catégories d'Âge   Nom Équipe 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Total

Résultats féminins (Classement Général)

Place Nom Cat. N Équipe 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Total
1er 2 Brandecker, Yvonne W35 D Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode 9,07
708
5:12,41
725
1:06,98
679
14,68
685
11:13,06
781
2:31,64
722
30,45
671
19:52,89
744
3:21,66
732
42:51,92
734

7181
2e 6 Bauer, Karoline W20 D Chemnitzer LV MEGWARE 9,26
675
5:31,22
632
1:07,45
668
14,52
702
12:09,22
654
2:37,37
663
29,90
700
21:18,81
634
3:28,49
680
46:21,73
610

6618
3e 12 Tendler, Gabriele W50 D LAV Halensia 9,52
632
5:34,01
619
1:09,79
615
15,40
609
12:14,23
643
2:45,05
588
31,19
633
21:23,86
628
3:33,29
644
43:51,55
697

6308
4e 14 Debertshäuser, Steffi W35 D SV Sömmerda 10,01
554
5:43,94
574
1:16,11
481
16,27
524
12:17,97
635
2:50,05
542
37,01
374
21:39,08
610
3:38,82
604
46:49,73
594

5492
5e 16 Linke, Silvia W45 D LC Jüterbog 9,45
643
5:37,74
602
1:10,40
601
15,58
591
12:22,63
625
2:47,87
562
31,89
598
22:07,98
575
3:41,92
582
48:07,11
552

5931
6e 23 Hackbarth, Ute W45 D TSV Einheit Grimma 9,97
560
5:53,68
530
1:17,34
457
16,36
516
12:36,80
596
2:58,12
471
34,03
498
22:09,36
574
3:50,30
524
46:00,45
622

5348
7e 20 Müller, Heidrun W50 D Saalfelder LV 9,77
591
5:28,54
645
1:11,49
577
16,29
522
12:24,72
621
2:43,36
604
32,43
572
22:44,29
534
3:40,34
593
47:40,73
566

5825
8e 18 Gomoll, Ilka W35 D LC RON-HILL Berlin 10,46
486
5:38,39
599
1:16,79
468
16,73
482
12:46,84
575
2:44,77
591
47,58
77
23:01,32
515
3:48,06
539
48:27,54
541

4873
9e 15 Horack, Heike W35 D Ilsenburg 9,16
693
5:51,14
541
1:08,08
654
14,82
670
12:57,23
554
2:45,09
588
30,32
678
23:01,41
514
3:40,09
595
48:27,59
541

6028
10e 17 Prehm, Christina W20 D USC Magdeburg 9,90
571
5:39,99
592
1:12,94
546
16,04
546
12:48,60
571
2:48,13
560
32,93
548
23:06,15
509
3:48,50
536
50:56,23
465

5444
11e 13 Köpp, Sarah WJ D Berliner TSC 8,82
753
5:54,57
527
1:10,90
590
14,35
721
12:56,53
556
2:54,25
505
29,56
718
23:06,19
509
3:52,06
513
49:57,11
495

5887
12e 5 Michaelis, Brigitte W20 D USC Magdeburg 8,72
771
5:49,67
548
1:05,30
720
14,19
738
12:52,26
564
2:48,04
560
28,63
768
23:06,20
509
3:49,21
532
53:15,28
400

6110
13e 22 Sprenger, Silke W30 D Saalfelder LV 9,42
648
5:50,83
543
1:11,04
587
15,24
626
12:50,45
568
2:53,22
514
31,07
639
23:37,98
475
3:51,17
519
51:22,17
453

5572
14e 21 Warmuth, Nadine W30 D LG Nadine & Walter 9,75
594
5:54,65
526
1:13,07
543
15,89
561
13:09,39
530
2:58,16
471
32,90
550
23:44,19
468
3:56,86
482
49:36,47
506

5231
15e 19 Gasch, Janine W30 D Chemnitzer LV MEGWARE 9,90
571
6:05,50
480
1:20,10
405
15,61
588
13:20,85
508
3:02,49
435
34,85
462
23:50,82
461
3:57,30
479
48:40,84
534

4923
16e 10 Glöde, Yvonne W20 D TSV 62 Prenzlau 9,48
638
6:08,97
466
1:12,61
553
15,27
623
13:41,06
470
3:01,12
446
31,38
624
24:16,59
435
3:59,84
463
50:12,34
487

5205
17e 30 Friedrich, Livia W30 D USC Magdeburg 8,78
760
6:30,04
384
1:11,73
572
14,17
741
14:42,63
364
3:01,70
442
30,24
682
27:00,03
284
3:55,93
488
57:30,23
292

5009
18e 24 Grömmer, Solveig W40 D LSG 80 Schmückeläufer 9,12
700
7:11,62
246
1:21,78
375
14,66
687
15:43,37
273
3:29,31
245
30,94
646
27:48,46
246
4:38,33
253
59:55,90
238

3909
    Dernière modification: 24/09/2018   [Haut de page]   [Page d'accueil]   [Mentions légales]   [2019]   [2018]     Toutes les données sans garantie.      © 2002-2018 Uwe Warmuth >>> www.decacourses.eu
Haut de page